Sidang Tesis an. Anye Ardyane Putri (Hubungan Internasional – 170120110009) Akreditasi S-2 Administrasi Bisnis, Hari Rabu Tanggal 21 Mei 2014

Informasi Kampus


Thursday, 04 July 2013


Wednesday, 19 June 2013


Wednesday, 10 October 2012


Saturday, 18 August 2012


Saturday, 18 August 2012


Wednesday, 15 August 2012


Monday, 02 July 2012


Wednesday, 04 January 2012



More...

Agenda


Wednesday, 16 July 2014


Tuesday, 08 July 2014


Tuesday, 08 July 2014


Tuesday, 08 July 2014


Tuesday, 08 July 2014


Tuesday, 08 July 2014


Tuesday, 08 July 2014


Tuesday, 08 July 2014



More...

Pengumuman


Monday, 16 June 2014

Jadwal Ujian Kualifikasi Doktor (Prelium) Periode April – Juni 2014


Tuesday, 08 April 2014

Nama Peserta Lulus Ujian Kualifikasi Doktor (S-3) Periode Oktober – Desember 2013


Wednesday, 26 February 2014

Jadwal dan Peserta Ujian Kualifikasi Doktor (Prelium) Periode Oktober – Desember 2013


Wednesday, 08 January 2014

Jadwal Matrikulasi Periode Januari 2014


Wednesday, 16 October 2013

Nama Peserta Ujian Kualifikasi Doktor (S-3) Periode Juli – September 2013


Monday, 07 October 2013

Jadwal Ujian Kualifikasi Doktor (S-3) Periode Juli – September 2013


Saturday, 08 June 2013

Jadwal Ujian Kualifikasi Doktor (Prelium) Periode Maret – Mei 2013


Friday, 19 April 2013

Peserta Lulus Ujian Kualifikasi Doktor (Prelium) Periode Desember 2012 – Februari 2013



More...